Se connecter
Convocations U13 - 07/12/2019

Convocations U13 - 07/12/2019


Toute l'association

Convocations U13 EBS – samedi 07/12/2019

 

 

L’équipe Elite joue ce samedi 07/12 à Curtafond contre Bresse Tonic Foot 1. RDV à 12h30 au stade de Feillens (début du match à 14h00). Voici les joueurs convoqués en équipe Elite 1 : BENON Luka, CHAMPION Sacha, CODECO Fabio, FAURITE Killian, MARULIER Sacha, MEJEAN Rémy, PELLETIER Noah, SALLES Gabriel, SIBELLAS Nathan, VIGOUREUX Maxence.

Maillots : BENON Luka

Voitures prévues : PELLETIER Noah, MARULIER Sacha, VIGOUREUX Maxence

Educateur : BENOIT Amaury 06 31 15 90 46

 

L’équipe U12 1 joue ce samedi 07/12 à Bâgé contre Ain Sud Foot 3. RDV à 12h30 au stade de Bâgé (début du match à 13h30). Voici les joueurs convoqués en équipe U12 1 : BERNOLLIN Côme, BERNOLLIN Valentin, BROYER Louis, BROYER Yanis, GOLLIN Lenny, GRAND Gabriel, NICOLAS Bastien, PONCIN REVEL Jules, SALOMON Antoine, VICTOIRE Raphaël.

Maillots : VICTOIRE Raphaël

Vestiaires : BROYER Louis, BROYER Yanis
Educateur : VILLAFRANCA Lucas 06 29 56 46 57

 

L’équipe U13 1 joue ce samedi 07/12 à Bâgé contre Grièges Pont de Veyle. RDV à 12h30 au stade de Bâgé (début du match à 13h30). Voici les joueurs convoqués en équipe U13 1 : BOYAT Paulin, CLEMENT Timéo, DAVID Noah, DESFARGES Nathan, GOUJON Noah, HOSTA Timéo, MARTINS Tiago, SOUCHON Julien, ZACCAGNINO Tiago.

Maillots : DESFARGES Nathan

Vestiaires : BOYAT Paulin, CLEMENT Timéo

Educateur : BOYAT Samuel 06 75 69 61 86

 

L’équipe U13 2 joue ce samedi 07/12 à Saint Bénigne (synthétique) contre Bresse foot 01 2. RDV à 12h00 au stade de Feillens (début du match à 13h30). Voici les joueurs convoqués en équipe U13 2 : BALAGUER Esteban, BENOIT Oscar, BERTHELET Tom, BOISSON Axel, BOUCHAÏB Adem, EXTIER Lucas, FOUGEROUSE Mathis, GONNET Antonin, GRANGER Evan, LEHERPEUR Pierre, TCHOULFIAN Thibault.

Maillots : BOISSON Axel

Voitures prévues : FOUGEROUSE Mathis, LEHERPEUR Pierre, TCHOULFIAN Thibault

Educateur : VENIER Dominique 06 40 09 13 72

 

L’équipe U12 2 joue ce samedi 07/12 à Saint Julien sur Reyssouze contre FC Bresse Nord 2. RDV à 12h30 au stade de Feillens (début du match à 14h00). Voici les joueurs convoqués en équipe U12 2 : BERQUET Maxime, BESSARD Mathéo, CHARON Loïs, HUET Théo, PICAUD Evan, ROLLET SIBELLAS Léo, SORET Louis, TETE Mattéo, TORRE Nolan, VICTOR Owen.

Maillots : PICAUD Evan,

Voitures prévues : BERQUET Maxime, TORRE Nolan, VICTOR Owen

Educateur : BOULACHON Antonin 07 68 23 33 45

 

Joueurs absents : FONTAINE Evan, JULLIN Nathan, THEY Gabriel

Joueurs blessés : DUCLUT Esteban, GARDETTE Jules, LAURENT Maël, MAIA Dimitri

Derniers résultats

Aucun résultat à afficher.

Prochains événements

Aucun évènement à afficher.

FACEBOOK