Se connecter
CONVOCATIONS U18

CONVOCATIONS U18


Convocations U18 pour ce Samedi (04/05/2019) :
 

U18 A :

L’équipe U18 A joue contre Oyonnax à Manziat (terrain herbe). RDV au stade de Manziat à 14h15 (début du match à 15h30). 

Voici les joueurs convoqués :

PONCET Emile, GABRY Mathias, BENOIT Martin, BOURRET Hugo, CRETIN Ianis, CHAMBARD Maxence, DE ALMEIDA Léopold, CHAMPION Evan, BODILLARD Morgan, CATHERIN Thibault, TRICHARD Clément, BENOIT Loic, BARUT Uras, LIMANDAS Gaetan

En cas d'absence prévenir au plus vite. 

Maillots - Oranges :  GABRY Mathias

Vestiaire EBS : TRICHARD Clément

Vestiaire adversaire : CATHERIN Thibault

Voitures : /

Éducateur : CHATELET Jérémy 06 43 04 09 83

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U18 B :

L’équipe U18 B joue contre Thoissey à Replonges (terrain synthétique). RDV au stade de Replonges à 14h20 (début du match à 15h30). 

Voici les joueurs convoqués :

MAADOUR Dalil, FERRAND Pierre, BOZONNET Maxence, MEUNIER Maxime, NEMOND Enzo, VAYER Aurélien, VOISIN Lucas, BOYAT Mael, DUBY Landry, FERRAND Hugo, SEVEYRAT Enzo, FELIX Benoit, CLINET Adrien, CAVILLON Arthur

En cas d'absence prévenir au plus vite. 

Maillots - Oranges : NEMOND Enzo

Vestiaire EBS : CAVILLON Arthur

Vestiaire adversaire : VAYER Aurélien

Voitures : /

Éducateur : FORESTIER Nicolas 06 43 04 09 83

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U18 C :

L’équipe U18 C joue contre Bassin pontevallois 2 à Pont de Vaux (terrain herbe). RDV au stade de Bagé à 13h45 (début du match à 15h30). 

Voici les joueurs convoqués :

ENTRESSANGLE Thomas, GROS Valentin, LAPRAY Pierre Camille, FOILLERET Kilian, ALBENQUE Maxime, CHANEL Nathan, VARENNE Hugo, PERRACHON Matthieu, BOULACHON Mathis, VAISSAUD Antoine, PARNASO Enzo, CAMPOS Valentin, MICHON Kyllian, VAYER Romain

En cas d'absence prévenir au plus vite. 

Maillots - Oranges : /

Vestiaire EBS : /

Vestiaire adversaire : /

Voitures : MICHON Kyllian, PARNASO Enzo, LAPRAY Pierre Camille, ALBENQUE Maxime

Éducateur : José Campos (0681326173)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Joueurs absents/blessés/ suspendus : BOULACHON Antonin, CATHERIN Francis, BERNET Aymeric, FORESTIER Jules, TANTON Killian, DODARD Loan, BURATTO Hugo, DESMYTTER Paul, BOYER Emile

Joueurs en rotation : AUGAGNEUR Rémi, GUEUGNON Benjamin

Joueurs arbitre de touche : GUEUGNON Benjamin avec les U18 C